Итоги конкурсов в рамках празднования юбилея, 390-летия с.Есаулово

Итоги конкурсов в рамках празднования юбилея, 390-летия с.Есаулово

Уважаемые жители, объявлены итоги конкурсов, которые проводились в рамках празднования юбилея, 390-летия села Есаулово.

 Результаты конкурса «Иван да Марья»:

Все наши участники-победители:

  1. Татьяна Николаевна Кольниченко (диплом 1 степени в номинации «Кукла в казачьем костюме (манекен)», индивидуальная работа);
  2. Екатерина Ефимовна Ямских (диплом 1 степени в номинации «Кукла в казачьем костюме (манекен)», индивидуальная работа);
  3. Алина Семенченко, 13 лет (диплом 1 степени в номинации «Рукотворная кукла в казачьем костюме», совместная работа, руководитель – Олеся Сергеевна Иванова);
  4. Софья Зинорук, 12 лет (диплом 1 степени в номинации «Кукла в казачьем костюме (манекен)», совместная работа, руководитель – Татьяна Леонидовна Ковалева);
  5. Полина Перевалова, 6 лет (диплом 2 степени в номинации «Рукотворная кукла в казачьем костюме», совместная работа)
  6. Группа «Непоседы» КГКУ Есауловский детский дом (диплом 3 степени в номинации «Рукотворная кукла в казачьем костюме», совместная работа, руководитель – Наталья Викторовна Маслова);
  7. Майя Неуймина, 13 лет (диплом 3 степени в номинации «Рукотворная кукла в казачье костюме», совместная работа, руководитель – Наталья Геннадьевна Бурнашева);
  8. Кира Домрачева, 14 лет (диплом 3 степени в номинации «Рукотворная кукла в казачье костюме», совместная работа, руководитель – Олеся Сергеевна Иванова);
  9. Светлана Глинушкина,13 лет (диплом 3 степени в номинации «Рукотворная кукла в казачье костюме», совместная работа, руководитель – Бурнашева Наталья Геннадьевна);
  10. Софья Анциферова, 6 лет (диплом 3 степени в номинации «Рукотворная кукла в казачье костюме», совместная работа)

Результаты конкурса «Мило-славное село»:

Все наши участники и победители:

  1. Надежда Викторовна Мишкинева (диплом 1 степени в номинации «Есаулово — мой дом», возрастная категория: от 25 и старше);
  2. Юлия Иванова (диплом 1 степени в номинации «Любимый уголок родного села», возрастная категория: от 25 и старше);
  3. Дарья Гибенко (диплом 1 степени в номинации «Любимый уголок родного села», возрастная категория: от 25 и старше);
  4. Дарья Сергеевна Козлова (диплом участника в номинации «Есаулово — мой дом», возрастная категория: от 25 и старше);
  5. Юлия Пиксина (диплом 1 степени в номинации «Есаулово — мой дом», возрастная категория: 14-17 лет, руководитель – Ю.А.Иванова);
  6. Кирилл Кухтуеков (диплом 1 степени в номинации «Есаулово — мой дом», возрастная категория: 14-17 лет, руководитель – Т.А. Морозова);
  7. Ангелина Макарова (диплом 2 степени в номинации «Любимый уголок родного села», возрастная категория: 14 – 17 лет, руководитель – Ю.А.Чистякова);
  8. София Грибанова (диплом 2 степени в номинации «Есаулово – мой дом», возрастная категория: 14 – 17 лет, руководитель – Е.В.Грибанова);
  9. Андрей Володин (диплом 3 степени в номинации «Есаулово – мой дом», возрастная категория: 14 – 17 лет, руководитель -Е.В.Грибанова);
  10. Юлия Свирчкова (диплом 3 степени в номинации «Есаулово – мой дом», возрастная категория: 14 – 17 лет, руководитель — Е.В.Грибанова);
  11. Кира Домрачева (диплом участника в номинации «Любимый уголок родного села», возрастная категория: 14 – 17 лет, руководитель – Ю.А.Чистякова);
  12. Даниил Кудряшов (диплом участника в номинации «Есаулово – мой дом», возрастная категория: 14 – 17 лет, руководитель –М.А.Данилова);
  13. София Ватман (диплом 1 степени в номинации «Любимый уголок родного села», возрастная категория: до 13 лет, руководитель – Т.Л.Ковалева);
  14. Рената Ковалева (диплом 1 степени в номинации «Любимый уголок родного села», возрастная категория: до 13 лет, руководитель – Т.Л.Ковалева);
  15. Полина Головинская (диплом 2 степени в номинации «Любимый уголок родного села», возрастная категория: до 13 лет, руководитель – Т.Л.Ковалева);
  16. Алина Семенченко (диплом 3 степени в номинации «Любимый уголок родного села», возрастная категория: до 13 лет, руководитель – Е.В.Грибанова);
  17. Глеб Королев (диплом участника в номинации «Любимый уголок родного села», возрастная категория: до 13 лет, руководитель – Т.Л.Ковалева);
  18. Снежана Федотова (диплом участника в номинации «Есаулово – мой дом», возрастная категория: до 13 лет, руководитель – Т.Л.Ковалева);

Выражаем всем участникам конкурсов огромную благодарность и желаем творческих успехов!

 Есаульский СДК,

администрация Есаульского сельсовета

Меню